r_keeper_Мобильный официант всего за 690 сомони

Бесплатно проконсультироваться, уточнить цены и заказать решение можно у специалистов NASR по телефону или через форму обратной связи.


r_keeper_Мобильный официант всего за 690 сомони
31 марта 2017

С 1 апреля по 31 мая приобретайте приложение для удобного приёма заказов прямо у столика гостя r_keeper_MobileWaiter всего за 690 сомони.

Мобильный официант - это современная замена бумажным блокнотам официанта, позволяющая внести заказ в систему быстро и без ошибок. Оно просто незаменимо при обслуживании бизнес-ланчей и массовом наплыве гостей, так как сокращает время на прием и поступление заказа в систему, увеличивает скорость обслуживания и оборачиваемость столов. 

Терминал работает через WiFi и идеально подходит для летних площадок ресторанов или залов, где по тем или иным причинам затруднительно прокладывать кабели для подключения стационарного терминала.

Полнофункциональная станция официанта, которая всегда с собой:

Преимущества:

> увеличивает скорость обслуживания и оборачиваемость столов 

> у официанта всегда актуальное меню с учетом стоп-листов

> заказ от стола сразу поступает на кухню 

> удобство при расчете - официант может рассчитать заказ со своего устройства 

> возможность работы с картами постоянных гостей при подключении специального модуля 

Переносные терминалы официанта также успешно используются как решение «конец очереди» для ресторанов быстрого питания, когда для ускорения обслуживания сотрудник заведения осуществляет прием заказа у гостей, стоящих в очереди, а на кассе им остается только расплатиться и забрать заказ. Особенно актуально такое решение для фастфудов, которые располагаются на фудкортах торговых центров, в местах с высокой проходимостью или подвержены периодическим «наплывам» гостей.

В системе R-Keeper возможна работа с мобильными терминалами официанта, реализованными на разных типах устройств:

  • Мобильный терминал на устройствах с ОС iOS: iPod Touch, iPhone, iPad-mini
  • Мобильный терминал на устройствах с ОС Android НОВИНКА!
  • Мобильный терминал на базе специализированного терминала Orderman

Мобильный терминал на устройствах с ОС iOS: 

iPod Touch, iPhone, iPad-mini

Переносной терминал официанта на базе Apple iPod Touch 4G компания UCS впервые вывела на рынок в феврале 2012 года и с тех пор это решение пользуется большой популярностью у наших Клиентов. Его используют во многих известных ресторанах и кафе: «Планета Суши», «IL Патио», «Шоколадница», «Тануки», «Рисовый ниндзя», «Оки Доки», «Нияма», «Ваби Саби» и других.

Терминал iPod Touch является очень надежным и вместе с тем бюджетным решением. Устройство поддерживает до 10 часов непрерывной работы, что позволяет официанту отработать смену, не заботясь о его подзарядке. Высококачественный сенсорный LCD дисплей обеспечивает высокую точность нажатия сенсорных клавиш, что исключает ошибки нажатия при выборе блюда.


rk_mo.jpg


В настоящее время переносной терминал официанта реализован на базе различных устройств компании Apple: iPod Touch 4G/5G, iPhone 4 и выше. 

iPod Touch 5 имеет большой 4-дюймовый экран, который позволяет официанту быстро и удобно выбирать блюда по меню.

Демоверсию RkMobWaiter (ПО Мобильный официант) для устройств с IOS можно бесплатно скачать в интернет-магазине App Store.


Мобильный терминал на устройствах с ОС Android

В декабре 2015 года компания UCS вывела на рынок долгожданную новинку — версию «Мобильного официанта» для устройств с ОС Android.


rk_mo_andoid.jpg

Решение реализовано на базе Android устройств (Android 4.4.x) с 5-ти дюймовым дисплеем или более, и разрешениями  1270*720, 1920*1080.

Поскольку рынок Android устройств довольно широкий при выборе устройства рекомендуем учитывать следующие минимальные требования:

  1. Графический процессор не хуже Mali-400
  2. Частота не менее 1.2 ГГц
  3. Размер оперативной памяти процессора от 1 ГБ
  4. Программное обеспечение протестировано на указанных разрешениях и размерах экрана. На других разрешениях и размерах корректная работа ПО не гарантирована
  5. Использование ПО на продвинутом устройстве (разрешение, параметры CPU и т.д.) необязательно даст прирост производительности
  6. Лучше использовать «чистый» Android (без оболочки от производителя)

Если Вас заинтересовало решение «Мобильный официант», обращайтесь к специалистам отдела продаж компании NASR Innovation Technology по телефонам (44) 610-4444 или заполните форму обратной связи на сайте.