Итоги ХХ выставки PIR EXPO от r_keeper для профессионалов ресторанного бизнеса

Бесплатно проконсультироваться, уточнить цены и заказать решение можно у специалистов NASR по телефону или через форму обратной связи.


19 октября 2017

Новое поколение – новые взгляды – новые горизонты: именно так прозвучала основная концепция ХХ выставки PIR Expo Russian Hospitality Week.

Сегодня PIR Expo – не только машина времени индустрии HoReCa России и стран СНГ, – это место, где встречаются традиции и инновации.





Для r_keeper этот год – юбилейный: 25 лет успеха и более 50 000 автоматизированных ресторанов.

С 9 по 12 октября стенд компании UCS № 2G20 стал центром обсуждения новинок автоматизации, актуальных трендов, а также пространством обмена опытом с рестораторами, hr-специалистами и шеф-поварами.

Мы представили яркие идеи и создали незабываемую атмосферу. Вкуснейший кофе от нашего партера «Кафема», а также натуральный зефир, который просто таял во рту – помогали нам и гостям быстрее проснуться и зарядиться позитивом.





За прошедшее мероприятие стенд r_keeper посетило более 10 000 человек! Благодаря насыщенной программе семинаров с известными практиками, бизнесменами и лидерами ресторанного рынка, аудитория r_keeper_Academy была переполнена.





Сергей Миронов, Алексей Медведев, Екатерина Стародубцева и многие другие профессионалы представили свои кейсы, поделились основными аспектами и секретами достижения успеха в бизнесе. В рамках программы слушатели получили ответы на самые главные вопросы: как открыть свой первый ресторан и собрать команду единомышленников, какие типичные ошибки допускают рестораторы и как минимизировать риски на старте, стоит ли организовывать собственную службу доставки, а также как грамотно финансово и юридически вести свой бизнес. В перерывах между выступлениями, гости активно участвовали в многочисленных розыгрышей от r_keeper.

Главное событие r_keeper года подошло к концу.